Ваш город – Москва
Нет, другой
Офис продаж: Москва, Нагорная ул., с11, посёлок Битца
+7 499 842 22 44
Работаем с 8.00 до 21.00
Сравнение экскаваторов-погрузчиков MST и JCB фото
Новости

Сравнение экскаваторов-погрузчиков MST и JCB

В наши дни экскаватор-погрузчик заменяет два виды техники – экскаватор и погрузчик, а применение различного навесного оборудования позволяет выполнять различные работы в любое время года.

Сейчас рынок переполнен различными видами техники, а потому, порой очень сложно сделать выбор. Мы сравнили для вас основные характеристики самых популярных экскаваторо-погрузчиков в России MST и JCB.

Техника MST

Всемирно известный производитель строительной техники, поставляющий свою продукцию более чем в 30 стран мира, отличается от основных конкурентов взвешенной ценовой политикой. Экскаваторы-погрузчики MST оснащены мощным английским двигателем фирмы PERKINS, благодаря чему они характеризуются высокой эффективностью и надежностью. Автоматическая трансмиссия, просторная кабина с отличным обзором, CD-радио и кондиционер делают эту модель самой маневренной и одной из самых комфортных.

Мощный, с большой грузоподъемностью и маневренностью турецкий экскаватор-погрузчик позволяет выполнять работы в условиях любой сложности. Кроме того, имеется большой выбор дополнительной комплектации: бкр, телескопическая стрела, вилы, грейдерный отвал и другие насадки, которые значительно расширяют возможности этой универсальной машины и область ее применения.

Техника JCB

Одна из лучших моделей английского производителя спецтехники, может успешно применяться в строительных и ремонтных организациях, коммунальном, промышленном секторе и в других сферах народного хозяйства. Отличительная черта техники JCB - высокая надежность и выносливость. Ковш можно опустить более чем на 4 метра, а при оснащении телескопической рукоятью этот параметр увеличивается почти на 150 см. Двигатель повышенной мощности позволяет экскаватору-погрузчику лучше справляться с более высокими и интенсивными нагрузками.

Владельцы отмечают баланс затрат на обслуживание. Комплектующие надежные, и обеспечивают хороший запас прочности агрегата, поэтому поломки довольно редки, и чаще всего зависят от интенсивности использования и действий оператора.

Данные характеристики не являются руководством к покупке. Если у вас возникли сложности с выбором, наши специалисты ответят на все вопросы, и помогут подобрать подходящую именно вам технику. Все что вам нужно - оставить заявку на сайте , или позвонить нам по номеру +7 499 842 22 44.

Бесплатная консультация
Позвоните по телефону +7 499 842 22 44 или оставьте заявку в форме ниже, ответим на все вопросы связанные с техникой и ее оформлением, мы работаем с 8:00 до 21:00
*
*
Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Бесплатный подбор
техники по лучшим ценам