Ваш город – Москва
Нет, другой
Офис продаж: Москва, Нагорная ул., с11, посёлок Битца
+7 499 842 22 44
Работаем с 8.00 до 21.00
Greenmech - дробилки древесины фото
Новости

Greenmech - дробилки древесины

ООО «САНКАР» реализует со склада в Москве и с доставкой по России дробилки древесины Greenmech. Это английское оборудование, отличающееся высокой надежностью, удобством применения, отличной проходимостью и производительностью. И все это по весьма демократичной цене.

Новые технологии Greenmech

Этих показателей удалось достичь благодаря внедрению ряда особых инженерных решений, в частности:

  • технология Disc-Blade, суть которой – в применении дискообразных ножей, что увеличивает производительность и износостойкость, уменьшает стоимость обслуживания и уровень шума.
  • технология Safe-Trak представляет собой стабилизацию агрегата на склоне – так как дробилка перемещается по «пересеченной местности», идеально горизонтальная поверхность здесь встречается нечасто, дробилка древесины Greenmech на гусеничном ходу способна работать, даже стоя на площадке с наклоном в 35 градусов, и при необходимом клиренсе до 55 см.

Все применяемые новые технологии запатентованы в соответствующих инстанциях и являются гордостью производителя.

Практичность Greenmech

В зависимости от модели, измельчители древесины Greenmech перемещаются самостоятельно или агрегатируются с мини-тракторами. Они способны перерабатывать стволы толщиной до 10 и даже 22 см (у некоторых моделей), а также раскидистые ветки.

 Благодаря раструбообразной конструкции подавателя, работать с данным оборудованием легко и удобно. Ножи расположены в специальном барабане, поэтому они легко и быстро заменяются на новые.

Завод-производитель самостоятельно выпускает не только готовое оборудование, но и полный перечень запасных частей к нему. На нашем сайте вы сможете найти все необходимое навесное оборудование и комплектующие к технике Greenmech.

Компания «САНКАР» является официальным партнером Greenmech, поэтому предлагает оборудование и комплектующие по доступной цене и с гарантией качества. Наши сотрудники всегда готовы помочь вам подобрать модель, максимально отвечающую вашим задачам.

Бесплатная консультация
Позвоните по телефону +7 499 842 22 44 или оставьте заявку в форме ниже, ответим на все вопросы связанные с техникой и ее оформлением, мы работаем с 8:00 до 21:00
*
*
Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Бесплатный подбор
техники по лучшим ценам